Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/sosncdt/data/www/sosncdt.68edu.ru/libraries/joomla/database/database/mysql.php on line 383

Расписание занятий Сосновского Центра детского творчества

на 2019-2020 учебный год

Техническое направление

Объединение

ФИО педагога

Место занятий

Недельная нагрузка

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Техническое направление

«Мой компьютер»

Анисимов А.С.

ЦДТ

24 каб.

10 часов

13.25-14.00

14.10-14.45

I г.об.

14.55-15.30

15.40-16.15

16.25-17.00

II год

13.25-14.00

14.10-14.45

I г.об.

14.55-15.30

15.40-16.15

16.25-17.00

II год

 

 

 

 

«Юный авиатор»

Анисимов

А.С.

ЦДТ

24 каб.

 4 часа

 

 

14.20-14.55

15.05-15.40

  I г. об.

 

15.05-15.40

15.50-16.25

I г. об.

 

Туристско-краеведческое направление

«Аленький цветочек»

Головко

Е.Ю.

ЦДТ

22-А каб.

4 часа

13.20-13.55

14.05-14.40

I г.об.

 

13.20-13.55

14.05-14.40

I г.об.

 

 

 

Художественное направление

«Художественная фотография»

Покивайлова Е.З.

ЦДТ

26 каб.

12 часов

 

12.40-13.15

13.25-14.00

I г. об. I гр.

 

14.10-14.45

14.55-15.30

I г. об. 2 гр

 

15.40-16.15

16.25-17.00

I г. об. 3 гр

 

12.40-13.15

13.25-14.00

I г. об. I гр

 

14.10-14.45

14.55-15.30

I г. об. 2 гр

 

15.40-16.15

16.25-17.00

I г. об. 3 гр

 

 

«Бусинка»

Покивайлова О.В.

ЦДТ

23 каб.

 

10 часов

15.40-16.15

16.25-17.00

I г.об.

13.25-14.00

14.10-14.45

11.55-15.30

II г.об.

15.40-16.15

16.25-17.00

I г.об.

13.25-14.00

14.10-14.45

14.55-15.30

II г.об.

 

 

«Кадр»

(фото-видеомонтаж)

Покивайлова Е.З.

ЦДТ

23 каб.

 

6 часов

13.20-13.55

14.05-14.40

14.50-15.25

II г.об.

 

13.20-13.55

14.05-14.40

14.50-15.25

II г.об.

 

 

 

«Исток творчества»

Абанина

М.С.

ЦДТ

22-А каб.

12 часов

14.50-15.25

15.35-16.10

16.20-16.55

II г.об.1 гр.

 

14.50-15.25

15.35-16.10

16.20-16.55

II г.об.2 гр.

 

14.50-15.25

15.35-16.10

16.20-16.55

II г.об.2 гр.

 

14.50-15.25

15.35-16.10

16.20-16.55

II г.об.1 гр.

 

 

 

«Мастерская чудес»

Абанина

 М.С.

ЦДТ

22-А каб.

4 часа

 

13.20-13.55

14.05-14.40

I г.об.

 

 

13.20-13.25

14.05-14.40

I г.об.

 

 

 

«Народные мотивы»

Абанина

М.С.

ЦДТ

22-А каб.

4 часа

09.30-10.05

10.15-10.50

I г.об.

 

09.30-10.05

10.15-10.50

I г.об.

 

 

 

«Соленое тесто»

Бакулина

Е.Д.

ЦДТ

25 каб.

4 часа

 

15.40-16.15

16.25-17.00

I г.об

15.40-16.15

16.25-17.00

I г.об

 

 

 

«Умелые руки»

Лучникова

 О.В.

ЦДТ

22-б каб.

8 часов

 

09.00-09.35

09.45-10.20

I г. об. 1 г.

12.30-13.05

13.15-13.50

I г.об. 2 г.

 

 

09.00-09.35

09.45-10.20

I г. об. 1 г.

12.00-12.35

12.45-13.20

I г.об. 2 г

 

«Узелок»

Лобанова

Н.М.

ЦДТ

25 каб.

6 часов

 

 

 

14.35-15.10

15.20-15.55

16.05-16.40

II г.об.

14.35-15.10

15.20-15.55

16.05-16.40

II г.об.

 

«Художественная кройка и шитье»

Лобанова

Н.М.

ЦДТ

25 каб.

6 часов

 

 

 

12.20-12.55

13.05-13.40

13.50-14.25

II г.об.

12.20-12.55

13.05-13.40

13.50-14.25

II г.об.

 

«Оригами»

Лобанова

Н.М.

ЦДТ

25 каб.

4 часа

 

10.00-10.35

10.45-11.20

I г.об

10.00-10.35

10.45-11.20

I г.об.

 

 

 

«Шкатулка идей»

Лобанова

 Н.М.

ЦДТ

25 каб.

8 часов

12.50-13.25

13.35-14.10

I г.об

14.20-14.55

15.05-15.40

I г.об

14.10-14.45

14.55-15.30

I г.об

13.20-13.55

14.05-14.40

I г.об

 

 

 

«Русская мозаика»

Супрун

 Г.В.

ЦДТ

22-Б каб.

 

6 часов

13.25-14.00

14.10-14.45

14.55-15.30

II г.об.

 

 

12.20-12.55

13.05-13.40

13.50-14.25

II г.об.

 

 

 

«Сувенир»

Антимонова

О.А.

ЦДТ

26 каб.

6 часов

13.15-13.50

14.00-14.35

14.45-15.20

II г.об.

 

13.15-13.50

14.00-14.35

14.45-15.20

II г.об.

 

 

 

«Мир рукоделия»

Антимонова

О.А.

ЦДТ

26 каб.

4 часа

11.25-12.00

12.10-12.45

I г.об.

 

11.25-12.00

12.10-12.45

I г.об.

 

 

 

Социально-педагогическое направление

«Милосердие»

Данилкина

 Н.М.

ЦДТ

22-Б каб.

8 часов

11.45-12.20

12.30-13.05

I г.об. 1 гр

14.10-14.45

14.55-15.30

I г.об. 2 гр

14.00-14.35

14.45-15.20

I г.об. 2 гр

 

13.25-14.00

14.10-14.45

I г.об. 1 гр

 

«Школа актива»

Антимонова О.А.

ЦДТ

26 каб.

4 часа

15.30-16.05

16.15-16.50

I г.об.

 

15.30-16.05

16.15-16.50

I г.об.

 

 

 

«Юный патриот»

Данилкина

 Н.М.

ЦДТ

24 каб.

2 часа

 

 

13.15-13.50

I г.об.

13.15-13.50

I г.об.

 

 

Естественно – научное направление

«Юный эколог»

Лучникова

О.В.

ЦДТ

24 каб.

2 часа

10.00-10.35

I г. об.

 

10.00-10.35

I г. об.